Борис Борисыч Гребенщиков++++

сегодня день рождения у Бориса Борисовича Гребенщикова. человека, который сыграл заметную роль в становлении моего самосознания.

сейчас у него не лучшие времена. но, признаться, бывали и хуже. я тогда переждал, пережду и теперь.

и пусть он живет долго и продолжает писать и петь песни.

мы же не ххлы...

Что от нас толку если мы будем чморить своих ...мы не они...Мы не вычеркнем НИКОГО

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161114)
Люблю
и уважаю ..

Долгих лет БГ!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда мне не нравился...
Верховный Наставник (213437)
Так он же всё же съехбал. И не куда-инть, а напрямую к супостату. Мог бы лечь на дно, переждать, но он сделал свой выбор.
Верховный Наставник (109467)
Интересно а почему все эти новые граждане России из артистов Депардье,Сигал,Орейра,из России свалили?
Верховный Наставник (127183)
В детстве я пёрся с его песен,но с годами всё ж таки осознал,какой же бредовый бред-тексты большинства его песен.Никакого негатива к нему у меня нет и никогда не было,дедушка явно на своей волне среди говорящего угля и карарского мрамора с глазами под тенью Будды.))
Хранитель Истины (457725)
Мне нравятся его песни, написанные до 90-го года, это было поистине прекрасно:

Долгих лет мастеру и мне нет никакого дела до его политических заблуждений! )