Что служит лучшим доказательством того, что у госпожи Судьбы есть своеобразное чувство юмора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74114)
Подарки судьбы - лучшее доказательство!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один фронтовик рассказывал случай. Запомнил с детства. Штурмовики ил-2 возвращались со штурмовки и один загорелся. Летчик снизился, но места для посадки небыло, одни крутые берега и лес и болото. Он увидел вдоль реки стоги сена и решил выкинуться на стог, пролетая рядом, а стрелок х уй бы сним. Так и сделал. Но в стог не попал и разбился, а самолет от удара развалился, а стрелка выкинуло в стог сена и он остался цел.
Наставник (59252)

А что ,очень даже своеобразно
Хранитель Истины (252831)
А разве это - не юмор судьбы?!...
Пример жизненный, в продолжение, кстати, темы Грани Изумрудной:
Каждый мужик мечтает о "Барби",
а судьба ему подсовывает совершенно не то и вообще не тогда и там, когда и где он ожидает,
да еще - потом и дети появляются самые красивые на свете!...
Вспоминает мужик свой образ "Барби" и он просто меркнет пред красотой дочери...
Прям, как в той песне про кузнечика:
...Не думал, не гадал он,
никак не ожидал он
такого вот конца!...