Вам нечего ответить про нуклеарные семьи? странно, а так активно боретесь за счастье детей во всем

мире. Опять страшно, могут заподозрить, что вы не против ЛГБТ пропаганды. Полные памперсы напипикали?
https://old.qna.center/question/6553580
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (374543)
вы какими то терминами апеллируете малознакомыми...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461267)
Типа, ещё одно умное слово выучила из словаря иностранных слов ?!...
Но если промолчишь, то можешь за умную сойти, правда, только по ошибке! )))