Гроссмейстер (9630)

ОПС тоже умерло благополучно как и другие категории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Уже умерла. Тролли, флуд, флейм. Только не политика. Идиотки задают идиотские вопросы. Мрак и скукота. Поздним вечером становится поприличнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
да не...здесь жизня бурлит))))))))))
Верховный Наставник (149636)
Если тролли в бане,отдохни до их амнистии..
Верховный Наставник (150438)
а мы кто?призраки?
Мудрец (18222)
Мудрец (10149)
чуток еще бьется в предсмертных конвульсиях.
а так подохнет скоро. останется одна лавка с ворчливыми бабками)
Тихо да?Укротролли молчат,а вот почему истинным патриотам нечего сказать?Для меня это загадка.
Не хочется думать о том что это были проплаченные тролли.Нет,я отгоняю от себя эту мысль.
Верховный Наставник (144270)
Я похож на привидение?
Если так - то спасибо. Правда я очень болтливое привидение...
Наставник (34693)
Чтобы весело было, я песинГу поставлю... ;))
Наставник (45804)
Это вы...о чём?
Похоже на то )))
Гроссмейстер (6816)
Во флудолюбивом обществе последний вопрос страницы был полчаса назад, с мылом не сравнить, но вполне себе скорость.