До Нового года 35 дней. Филе семги для засолки стоит 2 тыс/кг. Как думаете, сколько оно будет стоить

За пять дней до Нового года?

Доброе утро, друзья!
Вопрос, достойный лидера?

Спасибо!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236477)
Народ Будет и Готовую Брать по 3,5 Тыра........ Я , Вон Форели Охлажденной Взял Две Рыбины На 5 кг по 700 рупиев За кг Взял , Сам Распластал и Засолил, Морозилка Огромная, Дешево и Сердито Получилось......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321261)
Привет! Ставлю на две пятьсот. Кто больше?
Хранитель Истины (253310)
У моих детей новый год без конфет Метелица не новый год
Они стоили 660 рублей, но вчера их уже не было
В том году в декабре эти конфеты стали 920 рублей
Вот почему я не купили их в среду?
Думаю филе сёмги станет около 5 тысяч
Привет, Анюта))
Хранитель Истины (295931)
..реально пораньше прикупить)
С Наступающим!
Хранитель Истины (371036)
не отмечаем и нет проблем
Хранитель Истины (372383)
А у нас за 1800 вчера видела
Привет, Анечка))
Верховный Наставник (131482)
до хрена
обычно перед новым годом торговцы икрой и рыбой озолачиваются

я чот так подумала...мы лучше шашлычку пожарим
Верховный Наставник (242315)
Да по барабану.
Вчера взяли самого больлого живого карпика и запекли в рукаве с овощами и шампиньенами.

Вот, где обедение!
Мы икрой затарились )))))
Верховный Наставник (104204)
Думаю,что столько же.Дороже и покупать не будут.А если и подорожает,обойдемся оливьем!
Верховный Наставник (133429)
У браконьеров купим если что)))))забесплатно)))))
Хранитель Истины (274100)
Проще простого. Берёшь целую рыбину. Часть на уху. Филе солишь сама. Такая у нас по 500 за кг. На льду. Муж собирается посолить 3 кг. А все остальное у нас с магазина «Камчатка». Икра, копчёная чавыча, нерка.
Хранитель Истины (382749)

Однако. У нас малосолка по 750 гривен за кг.