..будто бы..всё нормально..а на душе,как-то тяжеловато?? С чего бы это??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Погода, может. Или предчувствие.

Я в таких случаях предпочитаю позвонить близким, поесть и завалиться комедию посмотреть.

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
значит не все нормально...
Позвонить близким.Да и ракетные залпы не создают атмосферу умиротворения.
Наставник (71622)
Все будет хорошо. Просто нервишки немного шалят. У меня все время последнее так... Отвязываюсь тут.Привет))
Наставник (97415)
сейчас у многих тяжеловато,главное верить и молиться...

ПОбеда будет за нами.....Где мальчишки?