С каждым месяцем Украина становится всё более тяжелым чемоданом для западных кураторов? При чем-без ручки...

По прогнозам, в зимний период — декабре, январе и феврале — необходимо будет полностью обеспечивать едой, водой, теплом более 15 млн. человек — а это дополнительные затраты в 2-4 млрд $. в месяц".
Социально-экономических проблем в Украине всё больше, а денег всё меньше. Суммы хоть выделили «большие», но в десятки раз выросли затраты на самообеспечение Украины.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)
"Пункты несокрушимости", созданные Зеленским для обогрева граждан Украины, закрылись из-за отсутствия электричества.
Да, такое могло случиться только на Украине

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216766)
Пусть думают. И хох.лы, и их кураторы.