Где вы встретили свою женщину(мужчину)? Где одинокий человек может встретить свою судьбу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172630)
Смеяться будете: на общезаводском собрании по поводу смерти нашего дорогого Леонида Ильича. Я хотела смыться по-тихому, но на проходной всех ловили и отправляли в конференц-зал на собрание. Когда я туда пришла, злая до невозможности, все задние ряды были заняты - ни подремать, ни книжку почитать, ни повязать втихаря... И тут меня окликнул незнакомый красивый юноша и предложил сесть рядом с ним. Я, конечно, уселась, но ни знакомиться, ни разговаривать с ним не стала - говорю же, злющая была, поскольку это собрание мне нафиг не сплющилось, а дома платье недошитое страдало. Тем не менее мы с ним все же познакомились - он в соседнем отделе трудился. Через 5 месяцев поженились. До сих пор вместе. Спасибо дорогому Леониду Ильичу - не сочтите за цинизм!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121163)
В институте.
Верховный Наставник (213437)
В 1 классе.
Хранитель Истины (329191)
счастье и на печке найдёт. мой с бригадой ремонтёров сам в дом пришёл.позже выяснилось что и голова светлая и руки золотые и юморной и на гитаре 7струнной играл.
Хранитель Истины (277999)
В технарь поступили, так и не расставались больше
Хранитель Истины (252154)
В интернете.
Судьбу можно, конечно же, и встретить,
но можно взять и в свои руки. - Как кому по вкусу.
Верховный Наставник (177736)
будущая тёща познакомила
Хранитель Истины (305662)
на работе..... но для этого мне пришлось из Магадана в Москву приехать....
Хранитель Истины (369020)
ее подруга к ней привезла