Между прочим, я пропылесосила всю квартиру)) А что полезного сделали вы?))

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (638095)
Маленький... Испугался
Я дофига сделала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79771)
А я заставила сына пропылесосить).
Наставник (62994)
а мне жена помогала пол мыть

(на фото не жена)
Хранитель Истины (301644)
Я работаю))
Наставник (31471)
Аналогично .
Наставник (65838)
Помыл дверцу духовки, случайно наткнулся в ютюбе как снять внутреннее стекло, пришлось мыть! -(((

Дневник домового 1 часть

...17 июля.
навернулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось...

18 июля.
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля.
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил люлей. Говорит, что я - ..овно.....
Просветленный (531481)
Да опять валялась до 12-30
Потом подорвалась и уже пашти всё приготовила)))
Верховный Наставник (100049)
Разбиралась с генератором)
Искала эту кнопку, муж сказал - Нафига она тебе нужна, я же сегодня дома))