Сотни жителей Дублина вышли на акции протеста против размещения украинских беженцев, сообщили местные СМИ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (286902)
Зачем в Дублине свиньи?))
Там своих хватает))
Привет, дорогая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251045)
а как же весьМирСнами ?)))))
Привеет!
Хранитель Истины (498093)
Daily Mail: Спустившиеся с небес боги, проживающие на судне в Эдинбурге снова чем-то недовольны. Помимо низкой скорости интернета (значит есть с чего в этом самом интернете сидеть), проблем с доступом к парковке автомобилей у причала (значит есть личные автомобили), а также трудностью в получением пособий ("бедные" украинцы с техникой и авто), украинские беженцы жалуются на то, что вынуждены сосуществовать на корабле с русскоговорящим экипажем. Власти Эдинбурга уже отмечали, что украинцы ни разу не подали официальной жалобы на такие бесчеловечные условия проживания.

Складывается впечатление, что их хоть в Букингемский дворец посели, все равно и хрусталь будет недостаточно блестящий, и перины недостаточно мягкие

Верховный Наставник (213596)
ну шо..махнём в ту Даблин?
....куда блин !???

Верховный Наставник (122168)
Ещё не приехали, а уже заипали))))
Верховный Наставник (126056)
Естественно.

Кому нужны нечистоплотные попрошайки - нацисты?