А если вернут прежние Ответы на мейл ру, вы вернётесь туда?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70354)
тут и там! не отрекаются любя!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
Да.
Я бы расценил это как умение сайта признавать свои ошибки.)
Гроссмейстер (5108)
Смотри,здесь мне рады,хотят услышать мои предложения,ко мне прислушиваются...
А там,просто положили не только на моё мнение,но и большинства пользователей.
Поэтому-нет,на Мэйл я не вернусь.
Наставник (67030)
Нет
Ученик (223)
А я и не уходил от туда.
Советник (2979)
Не уверен! Поздняк метаться, сам себе сказал, что не вернусь.
Надеюсь на томских админов, что пойдут на встречу нам, а мы уж поможем разворошить это тихое местечко ;)
Верховный Наставник (168540)
Обратной дороги нет
Мудрец (11407)
Нет. Но как смешно! Все пока ученики. Вот и День сурка. Сегодня День сурка празднуют.
Верховный Наставник (135804)
Не зарекаюсь . Но здесь мне больше нравится.
Гроссмейстер (8305)
если коменты сделают нормальные тут, то не вернусь)
Пока присматриваюсь как здесь! Походу сюда скоро почти все переедут! Старый интерфейс не вернут!