Я сегодня первый раз лет за 30 отстояла очередь на кассе в магаз, у них произошла утилизация кассиров, вместо 10 касс, работает 2,да ещё пятница, у меня все, а вы что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176395)
Вспомнила СССР ностальгии не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Я при таких раскладах оставляю у очереди корзинку и иду к соседям конкурентам.
Хранитель Истины (430842)

А мне уже два раза нахамили кассиры. Теперь я хожу в другой магазин. Нехорошая тенденция
Верховный Наставник (111581)
А я еще позавчера закупилась и в магазин не выходила)