Украинцы!А Ваши "друзья" из Европы продолжают с Вами "дружить"? см..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
Лидеры ЕС с недоумением признали, что Парашенко перестал прислушиваться к их мнению, а выполняет напрямую требования США (Источник: Бизнес-FM) - 2
-------------------------------------------------------------------------------------
Лидеры ЕС решили саботировать решения пленума барака Обамы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Лидеры ЕС с недоумением признали, что Парашенко перестал прислушиваться к их мнению, а выполняет напрямую требования США (Источник: Бизнес-FM)
Верховный Наставник (232618)
Европейцев больше всего поставки газа интересуют, а не "дружба")))
хоть ты Максимыч неподёбуй...
Хранитель Истины (349781)
они по непонятной ни для кого причине решили, что их друзья - это пиндосы, поэтому европейцев можно послать
наивные...
Верховный Наставник (117754)
Конечно, они "дружат".. А дружит ли он, кроме пиндостана?