А Вы в поход в этом году уже ходили? ( интересно просто:)) )

У нас вот лето опять закончилось:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
У Нас, с Понедельника Тридцатник. Закон Подлости, Блеать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
ходил и жарил)) кобылка оказалась дикая и пришлось сворачиваться))
У нас нет еще пока)... Чего-то быстро у вас кончается... В поход ходил)... И вот прямо счаз пойду...
Верховный Наставник (161586)
У нас каждую весну - турслет! В лес с палатками... По веревкам лазать, ориентироваться - все умею!
Хранитель Истины (345443)

100 лет не ходил в походы..(( Только в далекой юности.. Это река Юрюзань в Башкирии..
Наставник (80530)
Толстый)))я уже узнала какая на выходные будет погода..25..немного облачно..БЕЗ ДОЖДЕЙ!!)))так што не выйдет у тя поехидничать)))бушь сидеть один дома на сухом пайке!!)))
На Вуоксе два раза и завтра пойдем на Ладогу))
Знаток (484)
У меня во дворе турпоход! Зелени, цветов - море! Никуда ходить не надо!