кто у Коломойского следующий на слив?)Губернатор Донецкой области предлагает выгнать из региона батальон Коломойского

Председатель Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута заявил, что его регион может самостоятельно себя защитить, без привлечения батальонов из других областей Украины.
10 июля 2014, 17:07
«Мы будем защищать себя сами, и в этой связи не вижу необходимости пребывания военизированных подразделений из других областей», - сказал Тарута, слова которого приводит РИА Новости.

Губернатор заявил, что «батальон «Днепр» будет убран», поясняет местное издание «Остров».

Батальон «Днепр» был создан по инициативе главы Днепропетровской обладминистрации Игоря Коломойского.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Уф-ф-ф-ф......наверное долго еще эта брага будет бродить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А хорошо бы, чтобы их батальоны башибузуков перебили друг друга из-за этого!)
Просветленный (738102)
принялись внутренних врагов искать?
все дело завалят))
Мудрец (19264)
Офигительное недогосударство, если у каждого толстосума есть своя "армия".
Наставник (31466)
Почистят СМИ, уберут неугодных, сметут конкурентов.... следующий... президент!!
Верховный Наставник (146321)
атаманы кошт не могут поделить