Елена Зеленская в интервью ВВС:«Между прочим это мы переживем».Пэрша лэдя Украины заявила,что 90% украинцев готовы жить с отключением света в течение 2-3 лет,«если будут видеть перспективу вступления в ЕС».Во как!А если не будут видеть,то сколько лет без

А если не будут видеть, то сколько лет без света протянут?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290896)
Без света оно конечно сподручнее... Вот был у них и свет, и газ, и всё-всё-всё было. Вступай куда хошь - не хочу. Так нет, не до вступления, понимаешь. Надо было срочно всех моск... эээ... Москвиляк предварительно на гиляку определить. Когда ж тут вступать-то. Ну да ладно, без света вступят. "Уходя гасите свет"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Они эту перспективу теперь лет 30 не увидят
Хранитель Истины (258316)
Пусть вернется на Украину... тогда появится право что-то советовать.
Просветленный (738497)
ЕС уже и так обобрали до нитки. Скоро им самим с протянутой рукой придется сидеть.
Еще что надо? Бесконечные проблемы дальше решать?
Потом это ярмо тащить десятилетия, такого партнера.

Хранитель Истины (337292)
А сама-то где сейчас обитает? А свёкор со свекровью где зиму переживают? Вот и всё. Вопросов больше нет!