А суши-роллы вы пытались дома сделать?

Мне вот кажется, что дешевле купить, не?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25175)
Может и дешевле... вот только те, которые домашние - и вкуснее и надежнее в плане качества продуктов. А делать их совсем не сложно... Сын мой пару раз сделал по ролиуку с Ютуба... теперь крутит почти как прфи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не пыталась , но вот на днях в ашане набрела на стеллаж , где вся эта беда для роллов продается . засмотрелась ))) и тебе рисовые уксусы .. и тебе нори всякие .. и тебе рис для роллов .. аппаратика только не хватало специального , а то бы все купила , все )))
мне кажется, дома вкусно не будет..в ресторанах то и то не во всех съедобно..
Хранитель Истины (270149)
Делаю периодически. ничего сложного.
Наставник (95613)
Муж делает всякие, я ем))) но он вообще готовить любит. А я нет.
не - лучше самим - свежее=) эт быстро и просто=)
проще и дешевле
никак не попробую,коврик не купила
их легко делать))))и дешевле...и кстати надёжнее)))
делала .ничего военного. уксус рисовый и соус покупаем регулярно ,водоросли тоже ,научилась махом крутить ролики.