Один мужик сказал мне ,что сейчас существует у баб удивительная тенденция

иметь завышенные запросы и требования при наличии одной
лишь писты ...
и вот я задумалась
а что писты не достаточно ,чтобы иметь завышенные запросы?
по моему мужики зажрались)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если мужик предлагает вам секс без обязательств, предложите купить вам шубу тоже без обязательств!

Привет Сановна))))
У него даже писты и той нет, у этого товарища) какие вопросы
Наставник (49354)
канеш достаточно
пока она у нее пользуется спросом
Наставник (84296)
для длительных отношений конечно не достаточно. сколько девок надо бросить, чтобы до них дошло почему так?
Хранитель Истины (372383)
Это сказал дядька с заниженной самооценкой, и которому нечего дать кроме писюна. И то не факт))
Верховный Наставник (232788)
ну значит он и ищет одну лишь пи сту, а она сдачи не дает))))
салют Наташ)
Наставник (79690)
не знаю..., я всё как то по сиськам больше специалист...
Верховный Наставник (105470)
ну она(писта) хотя б красивой должна быть для завышенных запросов)))
привет))
Советник (4597)
тенденция имеется
ну некоторые ещё и готовить умеют.
Верховный Наставник (174869)
Бывает, ищет девушка спутника жизни. При этом выдвигается комплекс требований к кандидату:
"Должен быть обеспеченным, чтобы была возможность покупать элитные вещи и ходить по дорогим
ресторанам". Схема отношений девушке представляется предельно простой "Я ему даю, я ему не
изменяю. Он должен воспринимать это как высшее счастье, и обеспечивать меня всем, что я хочу".
Сама мадемуазель ничему учиться и нигде работать не желает ибо "мужчина должен". Ежели,
получается, встретить такого "мужчину мечты", через некоторое время у девушки появляются
удивленные вопросы "почему он поднимает на меня руку?". Да потому и поднимает, что сам принцип
отношений это предусматривает. Если к мужчине предъявляются требования, а взамен предлагается
исключительно физиология, то мужчина вправе воспринимать девушку как вещь, инструмент для
удовлетворения сексуальных желаний, станок для эбли, проще говоря. В случае если девушка ему
отказывает, мужчина вполне имеет право "поднять руку". Возьмем простой пример, села у человека
в телефоне батарейка в момент ответственного звонка, телефон вырубился и не включается, при
определенной импульсивности, человек может с силой швырнуть телефон в пол, ну характер у него
такой, что сделать. То же вполне может произойти, если взбрыкивает "станок для эбли". Всё зависит
от характера мужчины. Девушка, не желающая ничего знать и уметь, настроенная хорошо жить
за счет кого-то - это не человек, а животное. Выдвигая материальные требования к спутнику жизни,
она себя фактически продаёт, а потому и поведение её должно быть соответственным, без претензий.
Правда для осознания этого простого факта мозгов, как правило, не хватает, они от просмотра
реалити-шоу и сериалов и чтения глянца, не развиваются.