"Не смотри, не смотри ты по сторонам...!" А давай все-таки посмотрим?!)>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1263043)
И по сторонам смотрю и шею от остеохондроза разрабатываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (415675)

Хранитель Истины (487350)
По причине острого незнания перенесу на завтра.
Ох,и насмотрюсь всякого в бассейне!
Верховный Наставник (137490)

Верховный Наставник (194012)
А я и не могу смотреть по сторонам, у меня глаза в кучу собрались...)))

А теперь до смешного, но это было со мной. Давно. Тогда я не знала, что это анекдот, и впервые сама лично столкнулась в маленьком городке на ж.д. вокзале в общественном туалете с этой ситуацией. И все как положено прошла и направо посмотрела и прочитала и налево посмотрела, а когда все прочитала, смеялась в голос прям в туалете.))
Анекдот.
Надпись на двери в туалете: "Посмотри налево"; слева написано: "Посмотри направо"; справа написано: "Оглянись назад"; сзади написано: "Ты сюда *ь пришел? Или по сторонам смотреть?"

В моем варианте сзади было написано- "когда срёшь, не вертись" Извини за такие слова)))
Гроссмейстер (9526)