Так покупать или не покупать - вот в чем вопрос!?)

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58305)
У меня каждый день - Всемирный день отказа от присутствия денег. Выхода нет. И, да, покупать не буду! ))

Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419010)

Хранитель Истины (350696)

Божественный Гуру (1270583)
Брать нужно то что необхожимо.
Хранитель Истины (487910)
Если очень хочется, решиться и купить!
Верховный Наставник (137490)
Ой, я уже пол Озона скупила)))
Привет!
Верховный Наставник (137910)
Тоже подсела на Озон, загрузила приложение 2 года назад, открыла бесплатную Озон карту (чтоб покупать по заниженной цене)...
сбрасываю туда через сбп минимальные суммы для покупок, в основном того, что трудно найти....
если что не так с доставкой или товар закончился - моментом возвращает на Озон карту деньги)))...
бесплатная доставка в пункт Озон (у меня через 2 дома) - удобно
Гроссмейстер (8663)
воздержись)