Арестович кладёт батальон каждый день

"Мы стабильно кладем батальон": Арестович рассказал о ежедневных потерях армии РФ

* в Украине, даже когда интенсивность боевых действий снижается, ежедневно теряют на фронтах убитыми и ранеными около 400-600 солдат. Во время активных боев вражеские потери вырастают до 1000 в день.

"Много, в общем. Начинаются активные боевые действия, либо с их стороны, либо с нашей, резко полезло у них вверх. Мы стабильно кладем сейчас батальон. Это в основном на направлении Соледар - Бахмут", - отметил советник ОП.

По словам Арестовича, на этом направлении плохо обученных воевать мобилизованных россиян уже не менее 50%.

"Они основной костяк войск сейчас представляют. Кадровые выведены на российской и белорусской территории, и восстанавливаются сейчас для будущих свершений. А на 1-й и 2-й линиях не меньше 50% мобилизованных, может и 60% кое-где", - рассказал он.

"Уровень боевых действий упал. Но их просто много - они насытили фронт", - сказал советник ОП.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399332)
В среднем это так и есть. Но разброс шире: от 100 до 700 в день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
он хоть на батальон,хоть на целую дивизию положит...емупох
Ужас....ребят простых жалко.
Верховный Наставник (105863)

ИДУТ БАТАЛЬОНЫ

Под небом суровым и нежным
Дорогой, что помнит бои
Шагает опора твоя и надежда,
Отчизна, солдаты твои.

Припев:
Идут батальоны,
Мужчины идут.
Идут батальоны,
А женщины ждут.
Kramer VIP
Наставник (45282)
Тот самая Люся что кричала у России больше нет ракет? 😁
Верховный Наставник (232788)
Ну Люся за свои прогнозы давно смычек в джопу заработал. К тому же, всем известно, что пе з лит он как дышит, эпатаж и размах у него провинциального шустрика, а амбиций гораздо больше. Но ему очень страшно. Лозунгами больше не брызжет)))) а пе з дит, потому что работа такая. Иначе на кокс не хватит.
Верховный Наставник (129783)
орки гибнут за металл ,сатана там правит бал