КСТАТИ ДЕВОЧКИ! КОТОРЫЕ ЕЩЕ С МЫЛА ПЕРЕШЛИ! А КАК ТАК ВЫШЛО ЧТО ЧЕРЕЗ СТОЛЬКО ЛЕТ ВЫ ВДРУГ ТАК

РАСЦВЕЛИ И ПОМОЛОДЕЛИ? МНОГИЕ ДАЖЕ ПРЯМ КОНФЕТКИ СТАЛИ ЖЕНСТВЕНЫЕ ТАМ НА МЫЛЕ Я ДУМАЛ ЧТО ОДНИ БАБУЛИ В ОСНОВНОМ ИЛИ СТЕРВЫ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (142875)
Мы как Свой
тому на мыле было 35, а здесь уже 10 лет как 25
Проект Ответы обладает омолаживающими целебными свойствами как термальные источники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
Да ты слепенький был наивный, доверчивый.
Верил всяким к у р в ам, которые тебя же потом и продавали за стикер
Хранитель Истины (336396)
Да , да , век Адалин , мать его