Какие минусы есть на вашей работе? Ну не может быть, чтобы всё идеально было))

На моей самый главный минус - слишком большой объем работы, нужно бегом работать и всё равно не успеешь и приходится задерживаться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619526)
Все свои многочисленные работы перебрал и ни одной не вспомнил, чтобы минусов не было.. Только на пенсии нет минусов ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сын мужа хозяйки является зам директора по развитию пр-ва, а поэтому иногда(почти всегда) заёпывает нашу службу...
Вот до него начальник был, на футбол с ним ходили, коньячка перед матчем в парке ёпним и на стадион... А этот...
Верховный Наставник (210245)
Самый большой минус — это то что в этом году очень серьёзно поменялось все законодательство касаемо моей работы!
Но в этом и заключается самый большой плюс!
Есть где развиваться и чему учиться))
Верховный Наставник (103687)
Самый большой минус-делать нечего!