Шампусик на НГ уже по 800-1200 за бутылку..нахрен надо! Абрау..Взять чтоли по 250какоето Питерское

Какое шампанское Питерское хорошее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
"Серебряный Дождь" брют раньше хорошее было...ща не знаю...я водку люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105638)
Мкшв
Коллега на работе обещал самогонки своей презентовать на НГ. В прошлый НГ подарил бутылку 0,7, я попробовал стопочку и оставил на НГ, вообще весчь!!!
А с шампанского я пирдю