Почему так много людей,живущих в России - гадят на неё в интернете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177608)
Сейчас модно хаять Россию, большая часть мира этим занимается.. у этих трусов о которых вы говорите - страх выбиться из стада.. предатели выбирают шкурный интерес и жизнь попроще. Примитивней, без совести и чести, но в тепле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
пример можно?
педерасты, сэр
Верховный Наставник (210231)
Почему так много людей,живущих в России, позорят Россию своим скудоумием, близорукостью и тупомыслием?
Верховный Наставник (144292)
Очкуют уехать туда, где хорошо, но их там нет!
Верховный Наставник (228791)
Потому,что в реале вам низя....
Ватке в общем мало,что можно и то тут))))
Верховный Наставник (105863)

таких нет

Верховный Наставник (242244)
Синдром моськи.
Гроссмейстер (7162)
Спокойной ночи, м уд ила)