Гинекологичка совсем крышей потекла?

«Евросоюз прилагает все усилия, чтобы ударить по России там, где ей больно», —Урсула фон дер Ляйен. А между тем российский Центробанк заявил, что Международные резервы РФ за неделю увеличились на $16,7 млрд $.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116918)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231762)
Перестаньте Покупать Наши Нефть и Газ , Что Ли, Индия Вон, Импорт Нашей Нефти , Увеличила в ПЯТЬДЕСЯТ Сцуко Раз.........