И почему

Вы не хотите видеть очевидных вещей?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715283)
Хочу!Показуй!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Может для них очевидное - эт невероятное
Верховный Наставник (170573)

Наставник (67566)
Видишь ли, между очевидным и реальным, иногда пролегает целая пропасть. Очевидно, что Земля заканчивается у линии горизонта. Но в реальности, при приближении, все оказывается иначе. Вот и в жизни так. Вроде все очевидно, но реальность оказывается иной...
-_-
Верховный Наставник (141160)
давай вещь, посмотрю )
Хранитель Истины (449217)
Так ты сначала покажи эти свои очевидные вещи. Как только увидим, так сразу и оценим.
Хранитель Истины (427054)
Я хочу жить в сказке,устала от триллеров
Просветленный (644522)
Я вижу!!! и акуеваю
Гроссмейстер (8028)
Показывай