Светлые мысли Кличко)) чур не ржать****

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120700)
Наверное, толпы ломятся в мэрию, где всё это скорее всего есть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158753)
Ну вот зачем ты про ржать написАла...я не начав читать сей опус...уже начал смеятся...))
Наставник (39491)
Верховный Наставник (174437)
Гениально! Просто признать что власти не могут НИЧЕГО,а вы ипитесь как хотите
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
" Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно также с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к ЗЕМЛЕ ! В. Кличко."