S
Советник (3042)

Если "по-фэншую квартиру обставить".это будет внешнее отражение внутреннего состояния до

.. или лучше нанять профи, чтобы грязи не было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30501)
Фигня это всё.
Для начала надо квартиру до размера своего сделать.
А то одежду каждый по размеру носит, а вот квартиры размером одним для всех. В идиотской системе СИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Лучше самому это делать(с близкими)), ибо сам по себе и разложишь и может кому не понравится, но это уже далеко второстепенный вопрос! ) И... да, это буде отражением внутреннего состояния.

ибо феншуявинская фигня пушай буде индивидуальной, предлагаю свойскую фейфигню творить. )
Советник (4241)
Фен-шуй - это сувенирная индустрия производства КНР, изобретенная всего лет 50 назад для падких на фетиши европейцев. Сами китайцы его никак не используют.
Наставник (30665)
китайские предрассудки действуют только на китайцев, остальные подражатели пользуются услугами мошенников
Наставник (88096)
А квартиру обязательно оформлять как кладбище? Эта фигня начиналась именно с кладбища, а не с квартиры.