Михаил Владимирович Васильев, ты священник, я атеист, но я назову тебя батей, спасибо тебе, преклоняю голову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419942)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
Земля ему стекловатой.
у меня отец еще жив.
и он бы обиделся бы на меня конкретно,если бы я назвал бы отцом не его,а какого-то мошенника в рясе.
к тому же еще и фашистского пропагандиста по совместимости.
Гроссмейстер (8384)
батя наш- Бандера
Мудрец (21303)
Че то ты путаешься в показаниях.То с тебя попы последнюю рубаху снимают, а то ты им руки готов нацеловывать. Ты уж определись.
Хранитель Истины (371180)
каждому свое
Хранитель Истины (428265)
Для Михаила Владимировича было бы лучше всего если бы ты, Детка,покаялся в атеизме.