используете ли вы пакеты из полиэтилена? или перешли на тряпочные сумки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (85034)
Сумка у меня есть из плащевки, компактно складывается. Всегда с собой ношу. На ней изображены собачки. Поэтому домашние ее зовут - собачья сумка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67276)
да ! удобно, донес до дома пять рублей цена, потом вместо мусорного пакета пользую! -))