Переведите пожалуйста ?+

ОЛЬГА МАНЕЦ Наставник (26986)
Удален 1 минуту назад
Бикборд в Одессе...Мы и без света знаем, что вы суки!))...а ведь он стоит

200 долларов...
Вы бы заплатили))) может это хрюн?)
Жалко, не могу выставить видио

Дополнен 1 год назад
Не понимаю что такое бикборд , кто и где стоит и причем тут Хрюн и 200 долларов , остальное я знаю ))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
большая доска в переводе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178361)
снесли уже
Верховный Наставник (109447)
Экскъюзми Вотс транслейт ю форева нау юсей эбав зет?
Верховный Наставник (131317)
все понятно , расскажи нам,на каком слове у тебя зависло?
Верховный Наставник (235805)
Истерика. Это пройдет.
Верховный Наставник (183012)
На бигборде написан некий текст - Мы и без света знаем, что вы суки!))...
200 долларов, видимо стоимость размещения текста, может это хрюн оплатил?
Бигборд, это рекламный щит

)))) у оли манец просто путаются мысли может удалось деда престарелого окучить?

Хранитель Истины (349848)
малограмотная селючатина с окраины даже не смогла правильно написать слово "бигборд"
вот:
https://fb.ru/article/306895/bigbord-ili-bilbord-k...
это примерно как копировальный аппарат называют ксероксом, хотя Ксерокс - это название фирмы