Какие свои поступки вы квалифицируете как жизненные ошибки? Я вдруг поняла, что не совершила в жиз

нип ни одной ошибки, ибо если я потсупила вот так, значит у меня были на то причины?
А вы расцениваете свои поступки как ошибки? И какими критериями пользуетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49354)
очень просто
как с голодом
если наелся значит не ошибся
если счастлив
значит не ошибся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
У меня нет ошибок..Вообше!
Вот самомнение, завидую!))
Но вообще то такАя позиция ни к чему не ведет, если нет ошибок незачем учиться и развиваться.
Наставник (95613)
Есть одна ошибка, точнее период, когда у меня не было причин так поступать, но я шла на поводу.
Вот это бы я в жизни единственное исправила.
Верховный Наставник (166655)
а ни к чему всё это... да...
есть такие поступки , которые расцениваю как ошибки молодости .
Советник (3564)
не скажу какие )) но шо е то е