Почему Запад загнивает??++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (301858)
Со времён троянской войны гниют безобразники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дискриминация гетеросексуалов: лютеранский пастор-содомит отказался венчать мужчин с женщинами и плюс ещё они еретики как халев, а это корень всех расколов и извращении....кстати...раскол даже кровью не смывается перед Богом....

Просветленный (645500)
Он таким и был.особенно Мадрид на улицах свалка одна везде.пусть сдохнут
Наставник (81140)
Однополая любовь всему виной )
Хранитель Истины (305382)
По жизни.