Дача нужна для чего? Вот тебе лично - для чего? Не будь пингвином, ответь уже нормально!?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (422727)
Не было б у меня магазина там, она бы мне и не нужна была...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
жрать шашлыки с водярой)))))
Хранитель Истины (408558)
отдых,свой огородик,рыбалка,грибы всякие...
Хранитель Истины (409110)
Не нужна. Я её продала.
Верховный Наставник (158935)
Шашлычить...)) Дарова...))
Верховный Наставник (164713)
Отдых от городской суеты на свежем воздухе. А осенью еще фрукты и овощи для зимы.
Верховный Наставник (180749)
Для удовольствия тела от физ.усталости
Верховный Наставник (115903)
Природа. Лес. Устала- вернулась, поела, отдохнула. Озеро рядом- 10 минут и ты плаваешь. Надоело- вышла и к дому.
Это же здорово!
Я каждый раз, в жару, вижу, как люди топами из электрички вываливаются ради окунуться. Это ж надо из дома выйти, сесть на электричку....

Я не выберусь в лес из города. Меня это выматывает: квартира- лес- квартира.
А на даче я в ЛЮБОЙ МОМЕНТ вышла и пошла.

На дачу можно приехать спонтанно! Не нужно ничего планировать, покупать билеты, собирать чемоданы. Там все есть!
Верховный Наставник (242834)
Домик с печкой, сомик с речкой, лес с грибами, ягоды, цветы, детям радость, мне отрада, хочешь строй, а хошь коси.
А еще с соседом дружим, выпиваем и не тужим.
Банька, шашлыки, салюты и костры до неба люты.
Сеновал с подружкой ночью, на пленер к закатам сочным.
На рассвете в снег нагими, в город едем молодыми.
Вообще ненужна)