В Цюрихе в целях экономии затрат на горячую воду горожанам рекомендуют принимать душ по двое. Вместе веселее? ))

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (204204)
Лучше с соседкой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
причём напарника выбирает местная управа методом научного тыка
да, вместе всегда есть кому спинку потереть

Хранитель Истины (251491)
скупаться, постирать, скупать собаку и слить дерьмо, ссука каклы , вы в эту европу очередь заняли ????
Просветленный (646670)
Я согласен и чё Переца к фашистам
Верховный Наставник (233757)
Пусть лучше вообще не моются.экономия 100% ну и идиоты))
Хранитель Истины (349697)
сплошная же веселуха для еврогеев - можно, например, ронять мыло по очереди
Верховный Наставник (242847)
С некурящей охотно!
Перевод не правильный..
Кто моется вдвоем,тот экономит воду и электричество,никаких рекомендаций,просто
ради смеха написано, для семейных пар только!