Польша требуют от ЕС установить потолок цены для российской нефти не более 30 долларов за бочку.

А может Польше нефть бесплатно отдавать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232394)
Пусть учатся без нефти и газа обходиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164514)
Хрен им на воротник а не нефть.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Верховный Наставник (233239)
А может вообще не продавать.так надежней.другие покупатели найдутся
Верховный Наставник (223550)
десятку за стакан и торг тут неуместен.
Хранитель Истины (393184)
по 30 баксов? А давайте послушаем начальника транспортного цеха......)))

Хранитель Истины (258190)
Точно...и по 30 баксов доплачивать им.
Хранитель Истины (348368)
не просто отдавать, а еще и платить им, чтобы они согласились брать
з.ы. еврогейским придуркам четко сказали: установите "потолок" - нефти не будет
но необучаемые же
Верховный Наставник (242304)
А на хрена им пустые бочки по такой цене?