Кремль: Путин в преддверии Дня матери встретится с матерями участников спецоперации. Как думаешь, кого наберут на роль матерей кроме сотрудниц ФСО и ФСБ??++

Надо же и возрастных для приличия__
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Стыд не дым,глаза не выест..Как он может встречаться с теми,у которых забрал детей и их убили..
А эти бабы отмороженные,?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
😡Родня мобилизованных из Кубани готовится к акции на Красной площади. За ними установили слежку.

Краснодарское отделение «Совета матерей и жен» хотят добиться личной встречи с Шойгу и Путиным. Акцию они проведут в это воскресенье, в День матери.

У Путина, кстати, на этот же день запланирована встреча с «согласованными» матерями и женами призывников — правду он слушать не хочет.

Лидер «Совета матерей и жен» Ольга Цуканова заявила, что её соратниц в Кремль не позвали, более того — за активистками следят некие в штатском.
Хранитель Истины (391149)
мы уже почти всё видели и уже ничему не удивляемся....
Мудрец (21303)
Мирские власти все двуличны. Неважно - Путин, Зеленский, Шольц, Байден, Шмайден...
а тебя не выбирали,сам стал алиментщиком((
Просветленный (590451)
Гримм хорошо помогает