почему стали на мыле удалять этот мой ответ? какая то г н и да жалуется и удаляют не глядя?там+

там вопрос удалят

Как выучить английский?
ответ: как выучить английский?-учите по этому методу

Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу(новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом.С тех пор только словарный запас пополняю. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. Есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_z...
https://nashol.me/20190206106804/universalnii-uche...
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate В2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А тут что, нет *, которые просто так удаляют и вопросы и ответы, совершенно нейтральные? Особенно *ы из *, которые удаляют поздравительные вопросы и вопросы о памяти умерших наших коллег и ставят в них единицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Там модеры выйопываюцца))))
все приличные ответчики давно свалили с этого ресурса...
Верховный Наставник (178246)
сколько за рекламу платят?
Там ведь остались свиньи вроде СКотофейка со своей бандой придурков, я уже давно сюда не заглядывал❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (144373)
Может, это лучше на мыле выяснить?
Можно жалобу на модератооа написать!
Верховный Наставник (135804)
Они принимают это за рекламу сайта . Увы , там такие правила .