К кому у тебя претензий больше: к себе или к окружающим?)) Как Вы думаете, что должно произойти, чтобы человек понял, что он хозяин своей жизни. И практически всё, что в ней есть - это результат его выбора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203398)
Всегда это знала, знаю, и знать буду!, и дочь учу!, на Бога надейся, и сам не плошай), у меня жуткая неприязнь к инфантильным людям, которые не в состоянии нести ответственность ни за себя, ни за семьи, которые создают, которым как плохим танцорам всегда мешает не их трусость собственная, а именно, что то или кто то извне!, прям рву и мечу от таких паразитах , фу на них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81861)
Ой , ну я не знаю . А как же судьба там , еще жизненная ноща , крест , карма в конце концов ?
-_-
Верховный Наставник (141149)
дыаа... особенно генетический код и соответственно наследственность...
Хранитель Истины (487970)
Естественно, к себе: к другим нет смысла что-то предъявлять....
Как только появится уверенность в себе, поймёт человек где
его место и каково но..