Вы верите, что у каждого из нас на Земле своя миссия?)

Кому то суждено учить детей, а кому то лечить...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67566)
Читал об этом не раз. И даже в серьезных источниках. Якобы, душа перед воплощением берет на себя некую Миссию. Но тут есть нюанс. Что это за такая миссия, о которой я не помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38978)
ну у каждого жизнь своя , индивидуальная
Верховный Наставник (157306)
Верую в свою миссию.
Наставник (81140)
Да,я вот по идее должен уничтожить планету Земля,неполучится,значит возможно у следующеи реинкарнации получится))
Хранитель Истины (374543)
про себя не верю...
Бог забыл про меня... только я не ропщу нас 8 мильярдов... разве про всех упомнишь?
Просветленный (723145)
У меня трое детей
Главное не это.
"...Мы живем в мире, где один дурак создает много дураков, а один мудрый - очень мало мудрых..." (с) Г. Лихтенберг
Правильнее говорить об индивидуальной дхарме - жизненном пути, который приносит человеку максимальное счастье. Источник индивидуального потока сознания находится на трансцендентальном уровне сознания. Соответственно, развитие трансцендентального состояния сознания, приводит к гармонизации индивидуального и космического разума, что раскрывает человеку знание собственного пути. Неинтеллектуальное, а трансцендентальное знание, которое может быть переведено и на уровень интеллекта. В ведической цивилизации информацию о дхарме детей, у родителей которых высшие состояния сознания не были развиты, давали видящие брахманы. И следование рекомендациям брахманов позволяло людям развивать также трансцендентальное состояние сознания и быть в потоке источника жизни.
Хранитель Истины (399300)
Нет.