Знаток (325)

В ДНР сформирован батальон из украинских военнопленных,что скажешь?

Батальон, в состав которого вошли украинские военнопленные, уже полностью сформирован. Ребята уже готовы отправиться на передовую", - сказал собеседник агентства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367052)
Скажу,что укров изо всех сил уничтожают как нацию развеивают по миру. Расстреливают.взрывают.и опять не тех виноватые во всем р.огули опять отсидятся в своих аулах и схронах.а страдают снова русские.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302832)
Кувалду показали.
Верховный Наставник (144401)
Уйдут они к своим вместе с оружием!
and
Верховный Наставник (212278)
будут стрелять в небо.

Не вижу разницы, убьют за отказ воевать за ЛДНР, или за переход на сторону ЛДНР.

Просветленный (622605)
Скажу, что, лучше бы они создали сами свои партизанские отряды в тылу нациков и боролись бы против низ как Ковпак , но и так тоже хорошо.