"-"
Наставник (64366)

понимаю что тут старые люди и не умеют пользоваться интернетом но. как поступать если, на твою территорию приходит военная техника другой страны ? как бы ты поступил? это я про донецк ваш, про который вы тут плачете. и, это было почти сразу, после отжатия

крыма.

ты бы, как поступил?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302890)
Купил бы танк в военторге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нуу.. ты про белые камазы с гречкой?
Хранитель Истины (305464)
Твои протеже стали мирных бомбить. И не инфраструктуру, а именно жилые дома, школы.
Так шта не кизди.
Верховный Наставник (191141)
Зашла Техника а не войска.
Наставник (39059)
а то есть это Донецк приехал под куев и начал обстреливать город
я правильно тебя понял ?