У вас много мечт?) Всем приветы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (295969)
..одна, но пламенная..и ты хитреец..ты её знаааешь)

Чтобы ты меня поздравил сегодня!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
Есть конечно и мечты и заветные желания. Стараюсь их исполнять, на сколько это возможно. Доброе утро!
Верховный Наставник (144302)
Кстати, ночью было новолуние, я загадала короткий рабочий день!
Так мне пришлось из автобуса выскочить, я успела прочитать сообщение, что у меня незапланированный выходной!
Прогулялась до остановки и обратно, купила вкусности к завтраку!
Да так, около пяти
Верховный Наставник (242315)
И не сосчитать.