Несколько лет пробовала сажать репу..и каждый раз она не удаётся...

Вы как репу сажаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180600)
А я второй год сажала. Выросла репка большая-пребольшая. Не помню, сыпала ли я золу. Выросла только на солнечном месте, а в полутени - тоненькие хвостики. Поскольку в лом было раскладывать по одному семечку, потом пересаживала. Корни были 5-сантиметровые, старалась разместить их вертикально. Что-то выросло, что-то нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422091)
А когда ты ее сеяла?...)))))