А вы знали что в Индии в 1997 голод был и много людей умерло, голодных смертей небыло только в тех поясах что контролируют наксалиты (коммунисты), ни одной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (622969)
Значит там другие коммунисты, не коммуняки, а - коммунисты, как в Китае )) Были бы наши коммуняки типа Ельцина и Горбатого, то там и талонов бы не было, пустые полки..