Почему инфраструктуру не начали разрушать еще в феврале?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (457725)
Тактика поменялась в ходе спецоперации. Никто не ожидал такого ожесточённого сопротивления... В ВСУ поступило новое поколение, выросшее за прошедшие 30 лет, которое ничего не знает о той жизни в СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126025)
Сразу же и начали:
на восстановление(отстройку заново), сумма уже была определена ещё до начала вторжения.
А за время проведения сумма увеличилась втрое. Вначале - 1.5 трн, теперь - 4.5 трн. руб из ФНБ(фонд национального благосостояния).
И сумма продолжает расти.
На начало:
https://kapital-rus.ru/articles/article/donbass_re...