Знаток (334)

Сколько раз тебя уже лишали водительских прав за пьянку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (222608)
Я не пью за рулём...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126056)
Ни разу.
Просветленный (837062)
За пьянку ни разу)
Раз - за то, что не уступил дорогу начальнику управления Вахитовского РОВД Казани)
Ливень был, боковые заливало, не видно нихрена) Кто-то сигналил остервенело)
Подумал, что казанская блатота) Потом сирена с мигалками включились)
Оказалось - и есть блатота, только в погонах, да ещё и с тремя черепашками в бронежилетах и с акээмами)
Верховный Наставник (161511)
ни разу)
Мудрец (13635)
Давно было один раз чуть не лишили - вписался в допуск)))
Просветленный (503147)
ни разу)
Гроссмейстер (8802)
никогда не лишали меня
Верховный Наставник (100332)
в 87-сдал на права,1 штраф за встречку,1 штраф за светофор...
всё...