Европарламент принял резолюцию о признании РФ государством-спонсором терроризма.

Путин и его чекистская ОПГ - - террористы.
Официально .

(С)
@VALMICHEL7
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127332)
Ну окуеть просто!

(С)
@NEVALMICHEL7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Давно пора было это сделать.
Верховный Наставник (232626)
Значит они обязаны прекратить торговю со страной-террористом. Иначе, они тоже автоматически становятся террористами
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (178361)
да и пох
Наставник (77911)
Зря они это.
Верховный Наставник (123054)
Зиму переживут посмотрим.Ваш еврей просит денег, пока дают, свет то есть?
Верховный Наставник (131313)
дедывоевали
Хранитель Истины (349812)
если вслед за этим со "страной-террористом" не будут разорваны политические, международно-правовые, научно-технические и прочие, а самое главное - экономические отношения - то получается, что страны, принявшие эту резолюцию, но не разорвавшие отношений, сами являются спонсорами терроризма... ну, точнее, спонсорами спонсора терроризма - те же яйца, только в профиль
ну, или это решение, на которое радостно дрочат гозманы, ройзманы и борманы, не стоит и выеденного яйца
з.ы. старательно стреляющие себе в ногу голову европейские куколды даже не осознают своей тупости и убожества... и это хорошо
Верховный Наставник (183012)
Надо же и каких террористов спонирует РФ?
И вообще, как признали, так взад повернуть, ибо дядя Сэм против
Россия просто не вписывается в рамки определения страны — спонсора терроризма», — сказала Ван Шак во время телефонного брифинга, отвечая на вопрос, присоединится ли США к ЕС, если союз признает Россию страной — спонсором терроризма.
Вы немного не так поняли. Теперь официально все россияне террористы и вы в том числе. Теперь каждый раз, когда вы идете в магазин например купить корм для своего питомца, вы финансово поддерживаете терроризм.
Поэтому не покупайте ничего, не платите за квартиру, за проезд в транспорте, не ходите на работу иначе вы тоже террорист. Официально.