Чего это наши евреи прутся в Израиль? Охота жить в предчувствии войны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Главные евреи все в России, в Израиль их ничем не заманить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Прутся те, кого в России тюряга ждёт, ну и дураки, среди евреев их хватает.
Гроссмейстер (9630)
Дима все евреи,кто хотел уехать в Израиль уже там живут
Магистр (1204)
мы уехали ДОМОЙ из ужасной страны под названием СССР, не думаю, что современная Россия сильно изменилась. Люди то те-же. У вас все ненавидят всех. Самое большое счастье, когда у соседа корова дохнет
Советник (2702)
Все куда то прутся.
Кто то прётся в Россию,кто то в Америку,а кто то в Израиль.

Все куда-то прутся, всюду что-то зреет,
дешевеют фрукты, дорожает время.
Наставник (86597)
Как израильтянка докладываю : массовой репатриации как в девяностых не наблюдается. В основном приезжают украинский и молдаванки для работы няньками для стариков. ( не еврейки) . Работа не легкая но хорошо оплачивается.
Верховный Наставник (110919)
На самом деле, кто хотел, уже уехал.
Но вот здоровье нашей Сарочки - внушает серьезные опасения... У нее же просто внесезонное, клиническое обострение паранойи с наложением маниакально-депрессивного синдрома... Как бы найти ее родственников или соседей, ведь до беды недалеко. Медицина-то в Израиле хорошая, лишь бы вовремя обратиться...
Наставник (30159)

У нас, в Израиле - тяжело, а у вас, в России - плохо.
Почувствуй разницу.